Contactos

ENTRE EM CONTACTO CONNOSCO

Pode utilizar os contactos ou preencher o formulário.

Morada
Praça do Bocage,14, Fracção C, R/C
4710-360 Braga

Telefone
+351 253 248 575
+351 913 984 989

DELEGAÇÕES

Escolha a delegação mais próxima de si!

ALMADA

Rua Dr. António Elvas,14, 1.º- Laranjeiro, 2810-164, Almada

Telefone: 210 738 885

Telemóvel: 964 103 203

almada@accaocontinua.com

AMARANTE

Rua Capitão Salgueiro Maia, 513 Fracção D, 4600-112, Amarante

Telefone: 255 432 644

Telemóvel: 914 815 900

amarante@accaocontinua.com

AVEIRO

Rua Almirante Cândido dos Reis, 23B, 3800-098, Aveiro

Telefone Fixo: 234 288 718

Telemóvel: 910 838 768

aveiro@accaocontinua.com

BEJA

Rua D. Afonso Henriques,11, 7800-049, Beja.

Telefone 284 321 752

Telemóvel: 926 224 423

beja@accaocontinua.com

LISBOA - BOBADELA

Rua Rogério da Gama Gil,1 B,
Quinta da Parreirinha, 2695-064, Bobadela.

Telefone: 219 940 695

Telemóvel: 966 100 811

lisboa@accaocontinua.com

LEIRIA

Rua Miguel Torga, n 73, 2410-134, Leiria

Telefone: 244 852 295

Telemóvel: 926 200 833

leiria@accaocontinua.com

OEIRAS

Rua Alfredo Lopes Vilaverde, 19 C, 2770-009, Paço de Arcos, Oeiras

Telefone: 211 451 037

Telemóvel: 936 125 261

oeiras@accaocontinua.com

PAREDES

Av.ª Bombeiros Voluntários, 248, 4580-053, Paredes.

Telefone: 255 781 387

Telemóvel: 961 010 709

paredes@accaocontinua.com

PORTALEGRE

Largo Drº Frederico Laranjo, 1 r/c, 7300-099, Portalegre.

Telefone: 245 906 547

Telemóvel: 966 204 547

portalegre@accaocontinua.com

PORTO - BONFIM

Rua Pinto Bessa, 615 – R/Chão, 4300-433 Bonfim – Porto.

Telefone: 225 020 973

Telemóvel: 912 119 029

porto@accaocontinua.com

PORTO - RUA DA ALEGRIA

Rua da Alegria, 130, 4000-033, Porto.

Telemóvel: 919 948 851

admin.porto@accaocontinua.pt

QUARTEIRA

Rua Dom Dinis, lote FM4 – Loja H, Qta. Romão Quarteira, 8125-572

Telefone: 289 324 165

Telemóvel: 915 848 819

algarve@accaocontinua.com

SINES

Rua D. Pedro I, n.º 2 e n.º 4, 7520-132 Sines.

Telemóvel: 707 301 387

geral@accaocontinua.com

CONTACTO RÁPIDO

Utilize o formulário para esclarecer dúvidas, pedir informações e muito mais!






Os campos assinalados com * são de preenchimento obrigatório.

Nós ajudamos!

Contribua para a melhoria de resultados da sua organização e aposte num parceiro que acrescente valor à sua empresa.

Nós ajudamos a implementar o seu projeto.

Entre em contacto connosco

Recrutamento

Estamos a contratar! Candidate-se a um lugar junto da nossa equipa de profissionais!

Faça parte da nossa equipa!

Entre em contacto connosco